Среда, 19 Февраль 2020

Владимир Беззубяк: «Мы допускали ошибки, которые не свойственны игрокам Премьер-лиги»
02.04.16 23:21    Печать

Беззубяк ВладимирСтарший "Карпат" Владимир Безубьяк проанализировал поражение своей команды "Зари" со счетом 1:4.

"Еще в первых минут начали допускать ошибки. Мы допускали ошибки, которые не свойственны игрокам Премьер-лиги. Сегодня играли сильнейшие.

Травмировался Ксенз, поэтому сделали определенные перестройки, сыграли с двумя нападающими. Кравец к матчу был совсем не готов, еще с первых минут поплыл. Мы организовывали сами себе моменты.

Худобяк и Голодюк больше креативные игроки и в единоборствах проигрывают. Даушвили еще отходит от травмы, и не готов выполнять свои обязанности. Наша проблема в том, что команда при первой неудаче начинает плыть. Поражение было по игре.

Окечукву не проходил с нами сборы, и полностью мы еще не знаем его возможности, и он не очень сыгран с партнерами. Однако сегодня он сыграл неплохо, думаю у него неплохое будущее.

На сегодняшний день мы не заслуживаем Лиги Европы. В команде достаточно игроков, которые там могут играть, просто их надо организовать. Сколько мне на это нужно времени? Не знаю", - сказал Безубьяк телеканалу "Футбол 2".