Воскресенье, 23 Февраль 2020

В стартовом матче нового чемпионата луганская «Заря» разгромила запорожский «Металлург»
17.07.15 20:30    Печать

Металлург-ЗаряСостоялся первый поединок 25-го чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги, в котором запорожский «Металлург» принимал луганскую «Зарю». Луганчане уверенно переиграли своих соперников со счетом – 6:0.

В составе «Зари» на 17 минуте отличился Дмитрий Хомченовский, второй гол забил на 33 минуте Желько Любенович, а третий мяч на счету Руслана Малиновского на 50 минуте. Четвертый мяч записал в свой актив  Александр Караваев на 72 минуте.Пятый гол забил капитан команды Никита Каменюка на 80 минуте. В компенсированное время отличился Михаил Сиваков, установивший окончательный счет в поединке.

Уверенная победа «Зари» - 6:0.

Матч прошел при полном игровом и территориальном преимуществе луганчан, которые начали новый чемпионат с победы.