Пятница, 10 Апрель 2020
Баннер

«Шахтер» выходит в полуфинал Кубка
25.04.16 06:00    Печать

Кубок ЛНР по футболуВ минувший уик-энд состоялись четвертьфинальные матчи Кубка ЛНР по футболу.

Все поединки прошли в Луганске на запасном поле стадиона «Авангард».

23 апреля. «Шахтёр» (Свердловск) – «Динамо» (Луганск) - луганчане покинули поле при счете – 2:0 в пользу «Шахтера» из-за несогласия с решением арбитров. По Регламенту команде будет засчитано поражение со счетом – 0:3. Разбор возникшей ситуации будет сделан на заседании ЛФС.

ФК «Краснодон» - ЦСКА (Алчевск) - краснодонцы отказались от участия в турнире из-за финансовых проблем.

24 апреля. «Горняк» (Ровеньки/Ясеновский) – «Шахтёр» (Красный Луч) - 2:2 (0:1), пенальти - 3:2.

Голы: 0:1 Д.Левенко (26), 0:2 А.Ашихмин (70), 1:2 К.Косенко (74), 2:2 Ю.Целых (90).

Пенальти: 0:0 И.Коряк (вратарь), 0:0 А.Янчук (вратарь), 1:0 Ю.Целых, 1:1 Д.Левенко, 2:1 И.Бабенко, 2:2 Е.Трефилов, 2:2 В.Тарасов (стойка), 2:2 В.Романов (вратарь), 3:2 А.Сухарьков, 3:2 Е.Ашихмин (вратарь).

Удаление: Донченко (58).

«Горняк»: С.Марканич, В.Донченко, А.Шах, И.Коряк, Н.Каналош, К.Косенко, И.Бабенко, В.Тарасов, В.Июдин (Ю.Целых,61), А.Сухарьков, И.Бондаренко.
Главный тренер: Анатолий Куксов.

«Далевец» (Луганск) – «Арагац» (Луганск)  состоится 27 апреля.

В полуфинал вышли «Шахтер» (Свердловск), «Горняк» (Ровеньки), ЦСКА (Алчевск). Четвертый полуфиналист определится 27 апреля.